Гомосеки атакуе!!!

Сегодня наткнулся вот на это
gazeta.ru/social/2011/04/16/kz_3586249.shtml

Если кратко: Администратор одного бара в Лондоне выгнали двух гомосеков, целующихся прямо в баре на глазах у всех посетителей. Эти гомосеки через социальные сети собрали флешмоб у ворот бара. Т.е. гомосеки в европе сегодня — это норма.
Противостояние геев и бара уже привлекло внимание полиции Лондона, которая намерена выяснить обстоятельства произошедшего. Не исключено, что предприниматели будут обвинены в нарушении закона о равенстве, требующего предоставлять клиентам равные услуги вне зависимости от их сексуальной ориентации.

И сразу же вспомнилось вот это видео

  • +4
  • 12 мая 2011, 08:53
  • durman

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Замени хоть на гомосеки в заголовке что-ли, на Мтааламу ведь и молодежь заглядывает, а среди молодежи есть и такие, кто еще этим всем не заморачивался. И пусть подольше не заморачивается: в молодости голову нужно знаниями наполнять, а сексуальной озабоченности у них и так хоть отбавляй.

А мужик правильно всё сказал, только это не ново. Сопротивляться идеологической войне, которую против нас ведут, нужно на микроуровне, в семье, в быту, а не с экрана телевизора. Потому что в телевизоре после этих пламенных речей скорее всего покажут рекламу прокладок.
avatar

yababay

  • 12 мая 2011, 09:19
+
0
Думаю не нужно показывать разные проявления однополой любви напоказ. Ведь и правильно из бара выставили. Делай что хочешь, но знай время и место для этого.
avatar

Sergei_T

  • 12 мая 2011, 20:12
+
0
Ударим лесбианством по неонацизму!
avatar

Sergei_T

  • 12 мая 2011, 20:21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.