Пришло на почту

Использование нескольких рекламных сетей в AdSense для увеличения дохода

Здравствуйте!

Хотим сообщить о планирующемся обновлении Вашего аккаунта AdSense, которое направлено на увеличение дохода от рекламных блоков. Скоро сразу несколько рекламных сетей смогут конкурировать между собой за право показа объявлений на Ваших страницах: рекламодатели из внешних рекламных сетей, сертифицированных Google, смогут участвовать в аукционе за рекламное пространство Вашего сайта наравне с рекламодателями AdWords.

Рекламные сети работают по тому же принципу, что и AdSense: они сотрудничают с рекламодателями и издателями, осуществляя покупку и продажу объявлений на сайтах, владельцами которых они не являются. Объявления из этих сетей будут конкурировать с рекламой Google за право показа на сайтах издателей, при этом победителями аукционов будут объявления, приносящие максимальный доход издателю.

Чтобы гарантировать высокое качество объявлений на Ваших сайтах, мы проводим обязательную сертификацию всех рекламных сетей, допуская только те из них, которые соответствуют нашим высоким стандартам в отношении конфиденциальности пользователей, качества объявлений и быстродействия. При этом Вы сможете самостоятельно формировать список сетей, допущенных к показу объявлений на Ваших страницах, используя функцию блокировки рекламных сетей. Таким образом, при желании Вы можете разрешить показ объявлений только от рекламодателей AdWords.

Отметим еще один факт: некоторые рекламные сети используют инструменты, аналогичные рекламе Google на основе интересов, чтобы показывать посетителям сайтов наиболее релевантные объявления. Эти рекламные сети не смогут собирать данные на Ваших сайтах для последующего размещения рекламы на основе интересов, но мы разрешим сетям, соответствующим нашим правилам в отношении конфиденциальности пользователей, показывать объявления с использованием этих инструментов. Вы сможете запретить этим рекламным сетям размещение объявлений на основе интересов пользователей, что отражено в новой версии требований к показу внешних объявлений. Дополнительную информацию можно найти на странице http://adwords.google.com/support/bin/answer.py?answer=94230&hl=ru.

Мы автоматически включим все описанные новые функции в Вашем аккаунте. В Центре просмотра объявлений появится новый раздел, где можно разрешить или запретить отдельные рекламные сети. Обратите внимание, что мы будем добавлять новые рекламные сети в аккаунты AdSense постепенно в течение нескольких месяцев, поэтому Вы не увидите моментального значительного влияния этого изменения на объявления и размер доходов.

Подробнее об этом запуске и об управлении рекламными сетями, допущенными к показу объявлений на Ваших страницах, можно узнать в Справочном центре AdSense на странице https://www.google.com/adsense/support/bin/topic.py?hl=ru&topic=13522.

С уважением,

команда Google AdSense

Настройки рассылки: это электронное сообщение рассылается в обязательном порядке и информирует о важных изменениях в Вашем аккаунте AdSense или продукте в целом.

Google Inc.
1600 Amphitheatre Parkway
Mountain View, CA 94043


Много букв, не осилил. Есть люди кто понял что они написали?
  • +2
  • 27 августа 2009, 20:57
  • Mihael

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
пипец, я вообще ничего не понял )))
avatar

Sergei_T

  • 27 августа 2009, 21:01
+
0
админ был пьян у них))
avatar

Sergei_T

  • 27 августа 2009, 21:02
+
0
ага блин. да и написано в стиле «вырви глаз»
avatar

Mihael

  • 27 августа 2009, 21:03
+
0
для этого есть тег it-тупизм
avatar

Sergei_T

  • 27 августа 2009, 21:03
+
0
нее, пусть будут гуглы :)
avatar

Mihael

  • 27 августа 2009, 21:04

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.