Инновационная фармакология

Вы только вчитайтесь в это:

Инструкция по получению и использованию излучений лекарственных средств и медицинских растений посредством глобальной информационной сети Интернет

Посетите Каталог препаратов и выберите необходимое Вам излучение, согласно представленным описаниям или после консультации с нашими специалистами (по электронной почте или телефону).

Возьмите заранее приобретенный одноразовый диск CD-R и поместите его в CD привод компьютера или ноутбука.

Возможно, Ваша операционная система сразу предложит выполнить запись имеющимися программами – закройте все информационные окна, предлагающие сделать это.

После выбора необходимого излучения нажмите кнопку «Получить препарат» и подтвердите свое согласие с Правилами – начнется скачивание матрицы излучения лекарственного средства.

По завершении процедуры скачивания откройте матрицу и подождите 1-2 минуты – за это время она будет записана на имеющийся чистый компакт-диск.

Извлеките CD-R из привода и поместите его в чистый конверт для компакт-дисков. Ручкой или маркером укажите на конверте тип лекарственного излучения и дату его записи.

Больше шизофазии и неведомого колдунства тут:

www.newpharm.ru/how-it-works/instructions/

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
P.S. Методика передачи излучений лекарственных средств и медицинских растений посредством глобальной информационной сети Интернет запатентованы – любое копирование и/или воспроизведение без согласия Фонда ДСТ запрещено!
avatar

durman

  • 18 июня 2012, 11:55
+
0
От души посмеялся =)
avatar

durman

  • 18 июня 2012, 11:55
+
0
жду торрент с лекарствами
avatar

Sergei_T

  • 18 июня 2012, 13:00
+
0
Ну, еще бы, ведь всем известно, что компакт-диски на лобовом стекле от гаишных радаров помогают!
avatar

yababay

  • 18 июня 2012, 13:27
+
0
avatar

Sergei_T

  • 18 июня 2012, 15:25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.