Уровень для iPhone

Нашел полезное приложение, которое меня уже много раз выручало, а именно — уровень на базе встроенного в эплодевайс акселерометра:



Есть возможность зафиксировать измерения, откалибровать, очень полезная вещь — звуковые сигналы при достижении оптимального положения когда нет возможности смотреть на экран. Бесплатное приложение с рекламой, есть версия без рекламы за доллар.

Мелочь, а приятно.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Не сразу дотумкал, что за уровень такой. Может уровень заряда батареи или радиосигнала? А это, оказывается, вон что! В голове такие понятия, как смартфон и строительный уровень совмещаться отказываются.

Спасибо, в преддверии дачного сезона пригодится.
avatar

yababay

  • 14 апреля 2013, 09:33
+
0
очень качественно мерит кстати, уж не хуже водяного — его все время не оказывается под рукой))
avatar

Sergei_T

  • 14 апреля 2013, 16:18
+
0
Для Android тоже есть, поставлю обязательно

play.google.com/store/search?q=level+tool

А еще я заметил, что по ширине и длине средний смартфон напоминает железку от рубанка. Если впаять снизу заточенную стальную пластину, то получится неплохой столярный инструмент. Кияночкой по нему постучал — рассохшуюся раму на окне подправил, а то и разделочную досочку маме в подарок на 8 марта выстругал. А уж если вибрацию включить — вообще электрорубанок получится. Надо будет подумать…
avatar

yababay

  • 14 апреля 2013, 16:27
+
0
ну например айпод 5й с одной стороны идеально прямую поверхность имеет без кнопок — очень удобно, еще бы сделали насечки чтоб как линейку юзать))
avatar

Sergei_T

  • 14 апреля 2013, 16:56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.