Критика Mtaalamu (Мтааламу)

Здесь каждый может вести свой персональный блог, делиться своими мыслями с другими людьми.


Какая ни с чем не сравнимая ложь! Стоит кому-либо высказать своё мнение, или поделиться мыслями с окружающими, как тут-же появиться неуловимый «Джо», в смысле Sergey_T и мгновенно комментарий или топик будет удалён, только потому-что по его мнению есть профессионалы контролируемые, которые согласны плясать под его «дудочку», и есть люди, которым до Sergey_T честно сказать дела нет никакого.
Регистрируйтесь, создавайте свои блоги, общайтесь

А какой смысл? Если всё равно блоги, каменты и общение которые неугодны Sergey_T будут удалены?
Это же вообще какой-то полный беспредел — блоги собствено говоря на то и блоги, что каждый владелец блога сам себе и модератор, и админ, и сам решает под каким тегом делать запись, какие каменты оставить, нужная запись или нет.

Сами пользователи, голосуя за ту или иную публикацию, решают — быть ей на главной странице или нет!

Опять враньё! Если только сам Sergey_T обозначил сам же себя именно так.

Из-за такой политики mtaalamu.ru начал вырождаться, теряет свою популярность (если она и была конечно когда-нибудь), вот какой смысл дублировать или копировать чужую информацию? А ведь Sergey_T именно на это и делает ставку — то есть он думает не о людях, пользователях портала, а о роботах, которые проиндексируют эти чужие материалы, собственно говоря просто сворованные и размещённые здесь без указания авторских прав и без разрешения авторов на публикацию и присваивания сайту mtaalamu.ru рекламного рейтинга в поисковых машинах

Дело тут в том, на мой взгляд, что Sergey_T обозначив себя как профессионал, почему то вообразил что он «пуп земли», владыка, диктатор и тиран в одном лице над теми, кто по его мнению стоит ниже чем он. А такие, как он думает, это профессиональные любители, или если говорить в терминах Linux — крайне продвинутые пользователи.

Возникает закономерный вопрос — если Sergey_T так ненавидит окружающих, если Sergey_T настолько крайне злопамятный тип что способен годами копить и лелеять ненависть или нелепые детские обиды, то что он тут делает, собственно говоря?

Создал он портал, ну создал — а для кого создал? Для нас создал. То есть Sergey_T обычный программист, но как администратор он явно не соответствует занимаемой должности и обязан либо измениться, стать более либеральным, более спокойным и непредвзятым, или уйти.

Вот даже, совершенно обычное и привычное дело в мире, как критика работы, в сознании Sergey_T превращается в вызов, в посягательство лично на него, и скорее всего он тут — же уберёт этот топик, и не ответит ни на один поставленный вопрос, потому что человек не понимает что такое собственноручно напечатанный текст, не понимает и скорее всего не умеет с помощью букв выражать собственное мнение, собственные мысли.

Все мы помним какое убогое впечатление производил его собственный блог по известному адресу, не было ни одной интересной статьи, только полностью перекопированные материалы явно сворованные с чужих ресурсов, и после создания портала mtaalamu.ru Sergey_T автоматически перенёс собственное видение того как должны выглядеть блоги и сюда. И смело, даже не задумываясь о той боли которую он причиняет авторам самобытных и творческих текстов, которые пишут своё собственное и абсолютно новое, которые творчески преображают мир и относяться к тем, кто просто копирует чужие материалы, как к воришкам и преступникам, удаляет креативные топики, удаляет каменты, по своему почину меняет теги.
  • +1
  • 02 апреля 2010, 19:54
  • ddclient

Комментарии (27)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Так, что за нападки опять?
Серёга здесь — администратор, прогер — я (это к слову)
Не нравится, не пишите.
Где вы видели копипасту?
И вообще, я возмущён
avatar

Mihael

  • 02 апреля 2010, 20:22
+
0
Портал создавали ЛЮДИ для ЛЮДЕЙ, а не для выражения какой я сам из себя.
Это коллективные блоги, для своих есть ЖЖшка!
avatar

Mihael

  • 02 апреля 2010, 20:23
+
0
ой, ли? А не лукавишь? Тогда откуда надпись сверху — «персональные блоги»? Уж прежде чем выступать, позаботился бы что ли о правдивости аргументов и соответствием их действительности
avatar

ddclient

  • 03 апреля 2010, 00:18
+
-4
Администратор на блогах — звучит круто! Интересно чего тут надо администрировать то? Вот теперь то стало и понятно — Sergey_T делать просто нечего, а надо же показать что он тут при делах, вот он и нападает на креативных и творчески одарённых людей, и при этом не понимает что он показывает всему миру что он ненавидит интеллегенцию всеми фибрами своей души.
avatar

ddclient

  • 03 апреля 2010, 00:21
+
+2
Серёга здесь нужен по любому что бы не плодился лишний мат и троли не чувствовали себя безнаказанными
Mtaalamu (Мтааламу) — портал для профессионалов и профессиональных любителей, мастеров своего дела.

чего сказать — одень очки прочти начало — вроде там всё ясно — что бы до конца убить всякую трольчатку — надо добавить пункт или фразу — для интеллигентных и хороших людей.
Интеллигентный человек некогда не будет переходить на личности находить себе врага в лице 1го человека ну и тп. Необходимо в первую очередь посмотреть на себя — хотя бы в зеркало .
avatar

FREExLOADER

  • 02 апреля 2010, 20:23
+
-1
Если ты не в курсе, но этот портал вышел из linux16.net — то есть своими корнями он полностью выходит из мира linux, а в сообщества linux всегда, с самого основания чуть более чем на 100 % состояли из троллей — специфика у linux такая, тем более что одно из самых авторитетных предприятий в мире linux — так и называется без всяких затей — Trolltech (Технические тролли)
avatar

ddclient

  • 03 апреля 2010, 00:16
+
0
От всяких — каменты удалял я свои
avatar

Mihael

  • 02 апреля 2010, 20:34
+
0
Хорошо, что сказал — а то уже было собрался на Sergey_T обрушиться с гневной критикой — опять что ли? Доколи?
avatar

ddclient

  • 03 апреля 2010, 00:00
+
+1
Ничего не понял из написанного. Прогрессирующий маразм крепчал…
avatar

durman

  • 02 апреля 2010, 21:08
+
0
Я просто возмутился тем что удаляют самобытные топики, топики которые не сворованы с чужих ресурсов, а вышли путём творческого вдохновения и тщательного обдумывания каждого слова, каждой фразы. Я возмутился тем что каменты стираются, так как каждый камент полученный на статью, пусть он будет даже в чём то оскорбителен, на самом деле есть знак того что статья автора чем то задела или вдохновила читателя и тем самым по каментам можно отследить что пишется правильно а что не так, где ложь, а где правда
avatar

ddclient

  • 03 апреля 2010, 00:07
+
0
Троль на локаторе г… на вентиляторе.
avatar

Markony

  • 02 апреля 2010, 21:34
+
0
Если ты не понял то посмотри на количество каментов только на эту статью — это и есть мерило успеха, это и есть высшая награда для автора — это значит что те мысли, те идеи которые автор попытался донести до людей — они вызвали отклик в сердцах и в умах. Они заставили задуматься, заставили осознать что не Sergey_T здесь правит бал, а то сообщество блоггеров которое волей-неволей но уже образовалось и живёт по собственным законам.
avatar

ddclient

  • 03 апреля 2010, 00:04
+
0
Думаю, тебе нужно создать свой портал. С блекджеком и шлюхами
avatar

Sergei_T

  • 03 апреля 2010, 01:54
+
0
avatar

Markony

  • 02 апреля 2010, 21:37
+
0
Интересный подход вы демонстрируете — получается если у человека есть способность словами пробудить в человеке чувства, мысли, заставить думать — то он тролль что ли? Ну тогда по вашему тролли это Чехов, Пушкин, Толстой, Хемингуэй, Шекспир и все остальные классики литературы, все остальные писатели, авторы статей, публицисты и журналисты. Странный подход демонстрируете однако.
avatar

ddclient

  • 03 апреля 2010, 00:26
+
+1
Вонь по какому поводу? Тебе Серега не нравится? На личности не переходим, действия администраторов не обсуждаем (Он не единственный админ)! Копипаст, если и проскакивает, то крайне малыми дозами и с указанием источника! По поводу того, что портал наследник linux16, это правда, но и правда то, что linux16 уже просто загнулся как проект, он себя изжил, а все кому были интересны поднятые идеи перешли сюда!
По поводу грамотных и интеллигентных людей, не себя ли Вы считаете таковым? Интеллигентный чел не стал бы опускаться до подобного публичного выяснения отношений с одним конкретным человеком, и тем более писать столь длинные измышления все о тех же действиях одного человека. Что то не нравиться, можно изложить тезисами и по пунктам, а не разводить здесь пургу. В один ряд себя с указанными Вами писателями не зачисляйте. Лучше напишите что-либо стоящее и действительно новое, интересное и полезное…
avatar

ahmetzyanov_d

  • 03 апреля 2010, 01:01
+
0
Не забываем denis_aka_xaos, без которого бы мы не объединились
avatar

Sergei_T

  • 03 апреля 2010, 01:56
+
0
Верные мысли Вы подметили. Ваши слова, как стальной нож, как заточенная бриитва — режут правду-матку. Сердце кровью обливается от осознания того факта, что вместо того что-бы говорить о портале вообще, тред свернул на тему выяснения отношений всего лишь с однич человеком — Sergey_T.
avatar

ddclient

  • 03 апреля 2010, 06:51
+
0
Незнаю что и сказать…
Интересные топики ddclient я оставил — а это в принципе всего один — про сетевые понятия с юмором. Хотя я думаю что это похоже на копипаст.
avatar

Sergei_T

  • 03 апреля 2010, 01:42
+
0
То есть интересное по Вашему мнению это то что более-менее связано с той областью в которой Вы разбираетесь? А всё остальное неинтересное? Ну так озвучьте публично — что по Вашему интересно, а что нет
avatar

ddclient

  • 03 апреля 2010, 07:05
+
+2
Я хочу, чтобы Мтааламу не был как ЖЖ с троллями и бездельниками
avatar

Sergei_T

  • 03 апреля 2010, 01:45
+
0
Чего Вы, Sergey_T, достиг в жизни если людей, которые не с помощью связей, и не за просто так, а чисто своим умом, своим талантом сделалали сами себя в этом мире? Может быть Вы, Sergey_T, участвовали в командах разработок дистрибутивов Linux? Ссылки пожалуйста на конкретные работы, может быть написали книгу там или знаковую статью? Ссылку, пожалуйста, сюда. Может быть сделали чего-нибудь в пределах РТ или города что с неумолимой очевидностью показывает Ваше превосходство над остальными? Ссылки на конкретные работы сюда, пожалуйста.

А переворачивать ситуацию и говорить мне тоже самое не надо — я настолько известен и знаменит, что достаточно вбить в Яндексе мои ФИО — и тут-же появяться десятки моих фотографий, сотни статей в журналах и газетах про меня, опубликованные мои книги, а так-же мнения сотен и сотен людей про меня ( не всегда хорошие если что )
avatar

ddclient

  • 03 апреля 2010, 06:59
+
0
вот он и нападает на креативных и творчески одарённых людей, и при этом не понимает что он показывает всему миру что он ненавидит интеллегенцию всеми фибрами своей души.

avatar

Sergei_T

  • 03 апреля 2010, 01:49
+
0
Вот смеётся, когда есть повод задуматься — вместо того что-бы попытаться понять что-нибудь
avatar

ddclient

  • 03 апреля 2010, 07:02
+
+2
КАА ну ты наглый — где бы я не лазил я всё время натыкаюсь на твоё привидение — как и тогда я нашёл тебя в блогах летая — так и сейчас ты все не можешь уняться . Вообще лучше всего для таких сделать ранг — типа Шут или Троль — чтобы люди не верили таким лицам и то о чём они пишут — а так пускай публикуются и получают минусы — но тока без мата рекламы полной уж совсем несусветной ереси а вопросы об исключении таких лиц должен решатся админом в экстренных случаях или же свободным голосованием — с описанием нарушения (все честно). Повторяю
Mtaalamu (Мтааламу) — портал для профессионалов и профессиональных любителей, мастеров своего дела.

КАА — ты мастер it-тупизма и юмора вот и пиши в этой ветке. Будем тебе искренно рады — но не переходи на личности .
avatar

FREExLOADER

  • 03 апреля 2010, 11:19
+
0
Бл-и-и-н, сколько «добра» на вентиляторе! Вау !
avatar

Markony

  • 03 апреля 2010, 11:49
+
0
Ничего себе, генератор бреда
avatar

Gangsta

  • 06 апреля 2010, 23:10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.