Отношения заказчик-исполнитель в виде бытовых сценок

Смотреть всем

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Наконец-то! Таких материалов всё больше. К сожалению, не всегда сохраняю ссылки. Хочется иногда даже специализированный блог завести для таких вещей. Может завести? Разместить там, например, басню о том, как мужик из одной шкуры семь шапок хотел сделать.

А может скинемся и закажем размещение этого ролика на большом экране у остановки Пединститут?
avatar

yababay

  • 24 мая 2010, 11:21
+
0
Не нужно
Думаю лучше завести shit лист заказчиков
avatar

Sergei_T

  • 24 мая 2010, 12:06
+
0
Shit-лист — это прямой конфликт, чреватый изрядным гемором. А вот излить накипевшую злость на заказчиков (без указания имен, должностей и фирм) иногда не помешало бы (типа zadolba.li). Заодно, пока пишешь, и в конфликтной ситуации можно разобраться: может заказчик-то и прав по-своему?
avatar

yababay

  • 24 мая 2010, 12:13
+
0
Ну незнаю, страна должна знать своих героев, да и людям легче — зашел в гугл — поискал инфо о заказчиках и сделал выводы. Просто так грязью не будут поливать
avatar

Sergei_T

  • 24 мая 2010, 12:20
+
0
Объединение it шников, поддержание среднего уровня цен — вот что нужно.
avatar

Sergei_T

  • 24 мая 2010, 12:22
+
+1
надо спрашивать за свою работу по полной — лупить так сказать — иначе зазнаваться начинают (это как в суде при иске за моральный ущерб — необходимо требовать сумму в два раза больше от того что хочешь получить)- все думают что it-специалисты бездельники и на работе воздух пинают — может быть оно и так но человек выполняет те обязанности которые на него возложили по трудовому договору — но почему то в моду накладывать огромное количество непонятных не записанных в трудовой договор обязанностей — с советских времён осталось видать.
Со стороны заказчика необходимо контролировать всю цепочку на что ушли его средства хотя бы в виде отчёта(но тут играет другой фактор — фактор информативности заказчика (так сказать ты должен знать точно почему и как тебя обманывают — это очень сложно) — так что все зависит тока от нас самих. Закон он есть но не исполняется в должной мере. Ролик понравился .
avatar

FREExLOADER

  • 24 мая 2010, 12:51
+
0
Cтрана должна знать своих героев !
avatar

Markony

  • 24 мая 2010, 19:15
+
0
avatar

ahmetzyanov_d

  • 24 мая 2010, 20:13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.