На фотонной тяге



Украсить колеса автомобиля таким вот эффектом совсем не сложно. Об этом свидетельствует наш камрад Romachan, который сотворил такой тюнинг в свободное от основной работы время. В зависимости от крутизны светодиодов, затраты на материалы составляют 1-3 тыс.руб. Срок эксплуатации уже превысил 3 месяца, так что хрупкость подсветки кажущаяся.

За дополнительной информацией можно обратиться к самому Роме (например, через почту Мтааламу или комментарии к данному топику). Заказать «под ключ» можно по тел. + 7 987 207 пятьдесят четыре шестьдесят.

Прошу извинить за качество фото: сделано ночью на встроенную камеру.

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Не понятно как их крепить?
avatar

Sergei_T

  • 31 октября 2011, 22:48
+
0
В лучших традициях передачи «Очумелые ручки»: на ободах, вырезанных из пластиковых крышек от пластмассовых ведерок для краски . А сами светодиоды собраны в виде ленты, прямо метражом продаются.
avatar

yababay

  • 01 ноября 2011, 08:59
+
0
Экзибит обобряет!
avatar

Sergei_T

  • 01 ноября 2011, 11:09
+
+1
Делается эта штука достаточно быстро, если дисковые тормоза, то работы на пару часов, с барабанными чуть дольше. Кому интересна такая фенечка, звоните — обговорим. Есть 1 нюанс, вы будете ловить удивленные взгляды сидящих в соседних автомобилях водителей и их пассажиров, а также весело проведете время смотря как на это любуется школяры Стеснительным людям рекомендую, сломает напрочь ваш комплекс.
avatar

romachan2

  • 01 ноября 2011, 17:08
+
0
У меня вот вопрос другого плана (я то так, наездник а не водитель) — как можно замазать ободранный до метала порог (где шов сварочный) и вообще местами ободранный антикор днища.

Я думаю должно быть так — вымыть, высушить днище, обезжирить уайтспиритом (?), замазать битумом (есть который в баллончике), тут вопрос — оно под битумом гнить не начнет?
avatar

Sergei_T

  • 01 ноября 2011, 17:17
+
0
гниет от воды в основном, воды нет — не гниет (капитан очевидность я знаю). ну по сабжу могу сказать, внешне не видно если, то не трогай, есть хорошая пословица — Не мешай технике работать
avatar

romachan2

  • 01 ноября 2011, 17:21
+
0
Да в принципе если не заглядывать то не видно, но оголенный металл как-то смущает (клиренс низкий, вот и ободрал), может зимой и не делать ничего — оставляю я на улице, вроде если мороз то не должно гнить?
avatar

Sergei_T

  • 01 ноября 2011, 17:26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.